Здравствуйте, 3 года назад заметила шарик под челюстью, врач сказал ничего страшного. Он не болел, спустя 3 года воспалились ещё 2, вот недавно ещё сзади шеи воспалился, позавчера подмышкой, а - вопрос №3060860

сегодня в паху. Они особо не болят, иногда потягивают Врач назначил развёрнутый анализ крови.Абсолютно все показатели в норме. Температуры нет, вес ненамеренно не теряю. Аппетит хороший. Вчера ночьюпошла в туалет, и в кале обнаружила длинную, плоскую ленту, она не шевелилась, может это червь? А ещё периодически колит почки и плечи болят. Лимфоузлы сами по себе не твёрдые, подвижные. Они не большие, примерно горошинка, но вот в паху побольше. Единственное, что беспокоит, это тошнота небольшая, уснуть до 5 утра не могу, когда встаю голова кружится, и живот иногда стягивает, не могу не втянуть не вытянуть Помогите пожалуйста разобраться Мне 16 лет. Хотелось бы исключить онкологию
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток Ксения.
Симптоматика крайне размазана, однако, при разлитых мышечных болей, тошноты и увеличение различных групп лимфо-узлов  рекомендовал бы вам для начала исключить глистную инвазию. Как правило симптоматика характерна для цепней).