Здравствуйте уважаемые скажите пожалуйста получаться ли у нас отношения с Евгением ну прям очень сильно понравился он мне скажите нравлюсь ли я ему ? Как мне себя с ним вести мне кажется он какой то - вопрос №3061752

не серьёзный (ну прям сильно в душу запал, он со мной играеться или действительно отношения получаться? за ранее спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Он не такой как другие, с характером ваша интуиция не подвела, он почувствовал тоже самое, что и вы но вам стоит немного подождать инициатива должна быть с его стороны.Тогда отношения у вас сложатся идеально. С уважением Софият…