Мы с любимым вместе 7 лет. Часто ссоримся. Но налаживали отношения. Сейчас он обидевшись на мои слова молчит уже два месяца. Не сказал ни про расставание, ни ссорились. Просто исчез и молчит все это - вопрос №3062763

время. Не отвечает мне на сообщения Вернётся ли он? И что мне надо предпринять? Я писала ему. Потом сама молчала несколько недель. Но в ответ глухое молчание
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна. Вы, вероятно, перепутали психологов с предсказателями. Мы понятия не имеем, вернется ли он и что нужно предпринять, чтобы он это сделал. Вы его знаете лучше нас, вот и подумайте, что Вы еще можете предпринять.
    Вы и раньше ссорились и мирились. Чем данная ссора отличается от остальных (почему Вы решили, что это что-то иное, нежели всегда)? Как раньше случались примирения, как Вы вели себя во время тех конфликтов? Анализ этой информации и даст Вам все ответы.
    А вот мы Вас можем научить, как строить гармонию в паре. Мы можем выявить ошибки, влияние других факторов (бессознательные страхи, негативный установки, последствия травм, деструктивных «сценариев»). Можем помочь разобраться в себе. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Приветствую 🙏

Вы не написали где сидит? Вы вместе живёте, в одном городе или?

Важно понять почему в этот раз произошла ссора. Если в прошлом подобное было, значит такая реакция повеление уже не первый раз?