jdu otveta sposibo - вопрос №306292

zdravstvyite dorogie stoit li otdat svou jizn radi detei i jit s mujem kotorii odnim slovom urod i nikogda ne izmenitsa jivy s nim kak v ady

Ответы

Здравствуйте, Юлия Валерьевна!

Жертвоприношение, не зависимо от того, ради кого бы то оно ни было, не оправдано, В Вашей же ситуации оно вообще недопустимо, т.к. муж "kotorii odnim slovom urod i nikogda ne izmenitsa" опасен и для Вас и для Ваших деток. Смените АД на РАЙ, это можно и нужно сделать. Удачи Вам, свободы и счастья. Ирина.

Час добрый!

Если он не был уродом до того, как Вы выбрали его себе в мужья и родили от него детей, то что же случилось с его отношением к Вам за это время и кто в этом его превращении в урода принимал активно-пассивное участие?

Начните брать на себя отвественность за свою жизнь, и свой выбор, а не искать в муже черты урода.

В этом переходе к настоящей реальности Вам поможет персональная работа со специалистом.