Здравствуйте. Меня мучает одна большая проблема. Не знаю как быть.. Мне 21 год, замужем пол года, вместе уже больше 5-ти лет. Идеальный мужчина, ценит, уважает, доверяет, искренне сильно любит, - вопрос №3063527

ссор практически не бывает, к этому шли на протяжении всего времени, что вместе. Всего достигаем вместе с нуля, первая работа, первые большие заработки, переезд на съемную квартиру, планируем путешествие, покупку квартиры. А месяц назад я проявила интерес к другому, с ним бешеные эмоции, нам безумно весело и он очень милый и добрый, особенно по отношению ко мне. Мы ездили в столицу на несколько дней, я познакомилась с его мамой, замечательная женщина. Я ей очень понравилась, вот только ей мы не сказали, что я замужем. Он поменял свой образ жизни. Раньше он гулял много, выпивал с компанией, много девушек на одну ночь, а сейчас он ходить никуда не хочет без меня, не напивается, не отходит от меня. Друзья его не узнают. Мне с ним хорошо. Но. По приходу домой, я вижу родного мужа, человека, который не понимает, что со мной происходит, почему я так мало провожу с ним время, впадает в депрессию, мне до ужаса стыдно, что привела к такому.Я смотрю на него и вижу человека который всей душой меня любит и планирует всю жизнь провести со мной, и я люблю его и хочу этого. Но, и с тем парнем хочу связать свою жизнь. Я не знаю, что делать и как быть. По ночам плачу и все больше думаю о том, чтобы бросить все и молча уехать в другой город, начать все с нуля. Вот только один поймёт причину, а муж не поймёт, почему я так поступила, что на меня нашло и зачем. Я не хочу делать ему больно этим, но что делать и как быть в этой ситуации я не знаю.
3 ответа

Ответы

Настя, здравствуйте!
С одним мужчиной (мужем) — Вам надежно, все понятно.
С другим — весело и не скучно...
И, видимо, второе Вам очень важно, что Вы думаете «все бросить и молча уехать в другой город».
Что любопытно — Вы не делитесь с мужем своими желаниями встряхнуть рутинную жизнь и сделать ее ярче. Вы ему не даете никакого шанса даже узнать  о своих желания, просто реализуя их с другим мужчиной.
И еще — Вы обязательно кому-то из них сделаете больно. И в любом случае сделаете больно себе, разрывая отношения с одни из мужчин.
Вам нужна работа со специалистом. Посмотрите профили, почитайте отзывы и анкеты. Выберите специалиста и проработайте с ним все свои вопросы. Режим ответов в общей ленте может дать только общую информацию.
Здравствуйте.
А как сложилась семейная жизнь родителей? Наверное скажете, причем тут они? Есть такое понятие, как «родительский сценарий» и его повторение. Вот и сравните. Найдете параллели, захотите изменить ситуацию — обращайтесь.

Знаете поговорку: леопард никогда не поменяет своих пятен. Люди не меняются. Если человек алкаш и бабник, то ради достижения цели он может прикинуться и обмануть, чтобы наивное дитя подумало: «надо же, он изменился ради меня!». Как правило, это кончается сразу по достижении цели.
Приветствую 🙏

Вам всего 21 через пару лет всё поменяется так, что Вы не то что других не узнаете и не найдёте (разбегутся по морям и кораблям) Вы себя не узнаете.

Вы не знаете себя, а хотите понять и разобраться с других, говорите о любви какой то, о любви от других, и прочих вещах. Вы точно знаете то что говорите и о чём говорите?

У Вас есть зрелость глубина центрированность? Вы в себе нашли любовь?