Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть? В прошлом месяце месячные были с 4-8 октября. В ноябре должны быть быть 4-5, но пошли 2-го. Вернее, вышла кровь чуть ли не чёрного цвета. - вопрос №3063990

Следующие 5 дней буквально «капли» темного цвета, не больше. Я подумала, что так прошла менструация. + тогда я приболела, температура, вдруг из-за этого. Но сегодня на 19 день цикла (по календарю— овуляция, но цикл не всегда регулярный) начались кровяные выделения, как менструация… что же это такое? Я напугана! Буду очень благодарна за ответ. И к врачу схожу как только появится возможность. Сейчас, увы, таковой нет(((
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Это видимо нарушение цикла у вас. если выделений немного, иногда в период овуляции бывает такое. Но если пошли уже как месячные, значит сбой цикла. Необходимо узи органов малого таза.