Здравствуйте.Я уже второй год лечусь у психиатра. Я состою на учёте у психиатра. У меня был психоз как врач сказал. Один раз было больше не повторялось . Я хочу устроиться в полицию работать . - вопрос №3065439

Врачебная комиссия напишут, что я годна к работе?
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Это зависит от выписки психиатра, но скорее всего Вас не признают годной к этой работе.
Здравствуйте. А отчего Вы не спросите об этом у СВОЕГО лечащего врача-психиатра? Ведь мы ничего не знаем о Вашей болезни!