Здравствуйте! Стыдно сказать, но мне 40 лет, а я не знаю, чего хочу. Была хорошим менеджером по продажам, получалось добиваться результатов, не всегда, конечно. Когда получила работу в хорошей - вопрос №3066198

компании с хорошей зарплатой, начала болеть, сильно уставать. Муж неплохо зарабатывает и предложил уйти с работы. Была счастлива, потому что устала быть менеджером, решила сменить профиль работы, заняться самообразованием, детьми, наконец-то. Сейчас нахожусь в ступоре, не могу себя заставить заниматься делом, читать, упражняться. Скучаю за общением, понимаю, что стала меньше следить за собой. Ненавижу себя за лень. Не нравлюсь себе
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. Так почему Вы перестали следить за собой? Ведь времени для этого появилось больше! Как ни банально, но вспомните, фразу из кинофильма «Москва слезам не верит», что «в 40 лет, только жизнь начинается». Вы уже в вопросе пишите, чего хотите, «скучаете за общением», так что мешает расширить круг общения, можно например в спорт секцию записаться, которая Вам по душе, где будет двойная польза, и общаться будете, и себя в порядок приведете. Вы просто «залежались» и Вам где то комфортно от этого, но чтобы изменить ситуацию, ищите возможность, чтобы решить проблемы, а не причины, чтобы ничего не менять. Секрет успеха, если кратко, просто «бери и делай», если, что то начинаете, прислушайтесь к себе и ответьте на вопросы «для чего», что это Вам даст, если получите положительный результат. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Анна!
Очень важно распознать свои истинные желания и не прятаться от них.
Нужно понять, что именно Вам доставляет радость и подумать, как ее получить.
Это можно выяснить во время индивидуальной консультации.
Обращайтесь!
Поработаем!
Здравствуйте.
«Ненавижу себя за лень. Не нравлюсь себе» — попробуйте себя полюбить. Не сможете — обращайтесь, помогу.
устали вы сами написали свое состояние
как усталость
получается лень как защита
прошлый темп жизни общительность
позади
теперь другие сценарии жизни пропишите себе
да так чтобы они снова вам нравились
но естественно с учетом усталости и детей с мужем
усталость может быть разная от однообразия например

Приветствую 🙏

Найти увлечение, то что ближе Вам по душе, то что доставляло бы радость постоянно или на время, важно наверное всё пробовать? Что уже пробовали?

Найти Себя, это другой вопрос и тема, для воспоминания люди каждый день делают практики. Что то слышали о внутренней работе?