Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,что меня ждёт в личной жмзни в следующем году?Марина 21.09.1994. - вопрос №3066970

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Счастье в личной жизни. Перспективное знакомство в начале года. И даже весьма большая вероятность переезда. Хорошее время строить семью. Вы будете хорошей женой и матерью. Для Вас — это главная ценность в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас будет встречам с мужчиной с которым у вас в будущем будет брак. Всего доброго! Если есть вопросы обращайтесь в чат.
Приветствую, Марина.
Следующий год официальный брак у вас.
Здравствуйте.
К старым взаимоотношениям возвращаться не стоит.Хотя у вас и будут иногда мысли об этом.
Новые знакомства не всегда будут перспективны.В мае возможно появление хорошего и надежного человека.

Здравствуйте, у вас будет мужчина, который будет вас финансово обеспечивать, делать дорогие подарки, всячески баловать. Сделает вам предложение.
Также будет человек из прошлого, к которому у вас большая симпатия, он тоже проявит интерес.
В   следующем  году у вас идет встреча  с   мужчиной и  скорое  замужество. Удачи  вам
Марина 2019 год принесет Вас достаточно большое количество приятных моментов. Вижу будет сначала общение с мужчиной как с другом, но вот эти дружеские отношения как раз и обещают быть очень романтическими и очень удачными. Так же вижу у Вас есть негатив с прошлого.
В предстоящем году у вас  возникнут  новые отношения, прошлое нужно оставить в прошлом и не думать об этом. Здесь продолжается тема «выбора», а это означает, что источники счастья откроются вам, лишь когда вы добровольно «откажетесь» от чего-то и решите, что дальше будете именно с этим человеком.Так как судьба поставит вас перед выбором.
Здравствуйте ‘
следующий год у вас в плане личной жизни очень примечателен, у вас будет развитие с мужчиной который старше вас на несколько лет. Брак и совместное путешествие .
Год пройдёт на одном дыхании

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший
Здравствуйте, будет знакомство и не одно, отношения так же могут быть и не с одним мужчиной, вам нужно будет делать выбор!
новое знакомство и серьезные отношения…
Здравствуйте.в целом общение будет продолжаться с уже знакомым вам мужчиной по переписке.он откуда то из далека.а так же новое знакомство за общим делом, молодой человек.несколько старше вас.будет не менее интересным.всё хорошо, но определиться с будущим пока не сможете.просто будет общение.и встречи.Удачи вам!
Здравствуйте! У Вас наладятся отношения с мужчиной, которого Вы знаете, возможен брак в ближайшие полтора-два года. Сейчас Вы по кому-то скучаете сильно. Но отношения можно вернуть.