Здравствуйте дайте совет пожалуйста моему сыну 16 лет он хочет гадать но вот в чем беда ему не очень нравится таро уэйта для новичков ему нравится - вопрос №3067187

Здравствуйте дайте совет пожалуйста моему сыну 16 лет он хочет гадать но вот в чем беда ему не очень нравится таро уэйта для новичков ему нравится
Таро supreme. Верховные арканы (+ набор из 23 карт) Оно подойдет новичку ??? или всю равно нужно уэйта для начала даже если и не нравится???
1 ответ

Ответы

Карты выбирают интуитивно.