Здравствуйте. Моя мама много лет назад, когда жила со свекровью и моим отцом, обнаружила у себя на пальто красную нитку, намотанную на пуговицу. Что это может быть, порча? И какая именно? В интернете - вопрос №3067266

чаще нахожу, что это приворот, но моя бабушка вряд ли сделала это на приворот. После развода с мамой никто не знакомится, хотя раньше было много поклонников и в жизни нет никаких улучшений, хотя мама делала много попыток.
3 ответа

Ответы

Делайте вывод-сделано на одиночество.
Доброе утро, это порча на одиночество. на развод и полный разлад в жизни.
Есть порча с красной нитью на разрушение любых возможных отношений с противоположным полом.скорее всего, это она, или что-то подобное.

@ SOFIA CHERNAYA