Проблема моя длится уже целый год,мне 19 лет,я курила год, нервы были,в жизни ни разу вообще не курила , только может пробовала,всегда была противником этого,но потом вот затянуло. И так,мои - вопрос №3067790

симптомы: сначала началось першение, сухость может какая-то, и проблемы с глотанием, то есть кушать будто что-то мешало, за что-то цеплялась и бывало водой запивало, чтобы было легче, и ещё вязкая слюна какая-то или мокрота, я не понимаю, которая уже длится год и надоела до ужаса. Ходила к лору, он посмотрел, назначал гастроскопию, щитовидку проверить, сдать анализы на срб и тому подобное, все нормально, единственное только это мочевина была низкая, но может это из-за того, что я застудила почки, болели какое-то время. И низкий гемоглобин, но он всю жизнь был низкий у меня. Не знаю и не понимаю, что со мной. лор говорил это хронический тонзиллит, промывал мне миндалины, на лазер ходила, но все бесполезен, думаю уже на онкологию, не могу уже ((раньше весила 49 кг, щас 45, но мало кушать из-за горло стала, помогите пожалуйста. Залезла в горло и увидела прыщики и нарастания
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

У Вас нет рака, в миндалинах гной.