Отношения - вопрос №306929

Восемь лет знакома с человеком, потом получилось так, что оба влюбились друг в друга. Но на тот момент он уже около двух лет провстречался с моей подругой. В итоге он её бросил и мы начали с ним встречаться. Потом мы поругались и он вернулся обратно к ней. Я знаю, что он хочет венуть всё обратно и я тоже этого хочу,но почему не может бросить мою подругу ещё раз. Что делать мне?

Ответы

Здравствуйте, Алина!

Вы с подругой продолжаете дружить или нет, возможно причина метания мужчины между вами именно в этом?.. Сведений, которые Вы сообщили не достаточно, чтобы разобраться в происходящем, Вы умолчали о причине ссоры, которая привела Вас к расставанию и о многом другом, не менее важном для решения Вашего вопроса, выберите психолога, которому сможете довериться и расскажите всё максимально подробно. Удачи. Ирина.

Здравствуйте. Дружба, любовь — это классические понятия, предполагающие соблюдение определенных принципов, жертвенности. В общем, что-то возвышенное. А у вас почти как у Эдика с его подругами из Реальных пацанов. Может все-таки попытаться разобраться в происходящем. А то переходящий приз вряд ли Вас сильно обрадует.