Здравствуйте, извиняюсь заранее за беспокойство, но очень прошу мне помочь, обучаюсь у d-link, прохожу первый курс "Основы сетевых технологий.". - вопрос №3069742

Застрял на одном вопросе. Вопрос такой: «Сколько бит необходимо занять из маски подсети 255.255.255.192 для создания подсетей, в которых только 2 узла. Введите число». Сразу скажу что я только начинаю в этом всем разбираться, в виду смены деятельности. Надеюсь вы мне поможете, заранее СПАСИБО ОГРОМНОЕ!