Какое будущее и будут дети? Артём 20.08.1983 - вопрос №3070277

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нужна дата рождения девушки… По мужчине могу сказать — не так прост, как кажется. Лидер, который хочет, чтобы в его жизни все было идеально или почти идеально. И девушка ему нужна «королева»...

Если хочется получить более подробную информацию, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И дети будут, и хорошее будущее ждет мужчину
Здравствуйте, двое деток просматривается у Артема в будущем, жениться пока не собирается, есть дама в мыслях с которой хочет создать семью! Всех Вам благ!
Будущее  есть и не  плохое  с вами. Идет  ребенок   в 40  лет. у  мужчины.Удачи вам
двое детей в судьбе(разнополые)

Всего Вам светлого во Вселенной!
В жизни Артема, просматриваются проблемы, в связи с чем, возможна поездка. Ощущение, что что-то, изменилось и он не может это исправить.
по судьбе идет двое деток… и два брака…
в отношениях разлад есть линия обиды но есть и примирения что касается детей вернее беременности или зачатия то карты указывают на линию весны следующего года.
Здравствуйте! У молодого человека два брака и дети от двух женщин будут.
Здравствуйте есть некоторые факторы, которые говорят о невозможности отношений, есть женщина ещё, из за которой раставание.
Здравствуйте. По судьбе у мужчины — 2 детей.
Хорошая, любимая семья с двумя детишками.
Добрый день!
Деток-от одного до двух.
Брака два.
Материальное положение будет на уровне, руководящая должность.
Доброго утра! Хорошее и перспективное будущее.2детей.
Здравствуйте!
В сфере здоровья будет все благополучно, у мужчины хорошая наследственность и он ведет здоровый образ жизни. Проблем с зачатием также не будет. Артем хочет детей, но в ближайшем будущем пока не планирует их заводить, в течение ближайших пяти лет рождение возможно.
В профессиональной деятельности у мужчины ожидаются сложности, возможно увольнение и смена деятельности (работы). В финансовой сфере затрудненное положение.
В сфере личной жизни ожидается новый и яркий роман, красивые и воодушевляющие любовные отношения. От женщины будет чувствовать моральную поддержку и понимание. Отношения будут развиваться стремительно, будет чувствовать себя счастливым.
двое детей будет

@ SOFIA CHERNAYA