Здравствуйте!!! Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, какой будет конец этого года для меня?Настроение,как я встречу Новый 2019 год? Получится ли собраться той компанией, которую планируем, всё - вопрос №3070476

600 p
ли благополучно и весело пройдёт? Ирина 20.02.1984
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, получится встретиться той компанией, которой Вы планируете… Конец года будет суетной, но интересный и вдохновляющий для Вас. Ставьте новые цели, 2019 года будет прекрасным стартом для Вас...

Если хочется получить более подробную информацию, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Для  вас   конец  этого года  идет насыщенным   на  события   и  в стречи. Следующий  год   идет  спокойным  для вас--начало.Компанией у вас не  получися  собраться  полной  и всей… кк вы планируете.Все  пройдет   весело и  благополучно.Удачи  вам
Добрый вечер, год у вас не простой был, были те кто вам вредил и подставлял, им это вернется.В работе было не просто, возможно смена работы  у вас.На личном фронте к улучшению и хорошие событие у вас.Старайтесь думать позитивно компания хорошая будет.Вам надо набраться сил и позитива и берегите здоровья.Желаю вам любви и счастья, и надо ваше фото, и можно с работы с кем работаете, подскажу кто чем дышит, с уважением Андрей Спаситель
Всё получиться
Приятно и гармонично вы встретите новый год,
маленькая компания будет, не та, запланированная
спокойная обстановка показана в компании,
очень приятный сюрприз ждет ночью вас, Ирина
кто-то вас порадует сильно
много эмоциональных переживаний у вас лично.
по декабрю вас ждет-мысли будут о секретах, что от вас
что-то скрывает, некое событие быстро будет развиваться.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, да все продет благоприятно для Вас

успехов

Старый год, уходя, заберет от Вас все проблемы, которые парализовали Ваше настроение, Ваши планы и желания.Вижу, что праздник встречать будете весело, а значит, компания будет желанной.
Здравствуйте.Конец года будет спокойным, компанией соберётесь, отметите хорошо, много положительных эмоций получите.

Добрый вечер!

Да, карты говорят, что ваши планы по поводу встречи нового года оправдаются. На данный момент — конец года показан умеренным, спокойным.

Здравствуйте конец этого года будет для вас бурным, это может быть и конец одиночества, перемены в отношениях с мужчиной, смена работы.По поводу компании, в том составе которую расчитываете не удастся собрать. Новый год встретите хорошо, планы могут поменяться, в другом месте проведёте, не там где расчитывали.
Здравствуйте! С компанией все получится. Новый год получится удачным. Особенно хорошо дела у Вас будут обстоять в плане работы и финансов.
отлично встретите новый год… много приятных эмоций вас ждет…
Есть в Вашем окружении человек, который займется организацией праздника, Вам только останется присоединиться к торжеству и получить положительные эмоции. Конец года — подведение итогов, сделано не мало, было всяко разно и Вы стали мудрее и дальновиднее. С марта месяца следующего года начнутся изменения, которых ждете, не раньше. Подготовьтесь основательно, все запишите и пропишите. За близких не волнуйтесь и там все решится благополучно
Здравствуйте.
До конца года особо волнующих событий не произойдет.
Дела будут идти спокойно и стабильно, самые напряженные моменты остаются позади.
Настроение к концу декабря будет приподнятым, будет много приятных хлопот.
Новый год встретите в кругу тех, с кем уже планируете провести праздник.
Обстановка будет веселой и зажигательной. Все пройдет хорошо.

Добрый вечер!
Будете тратить деньги  на подарки на приготовление к Новому году.много  дел будет, время пролетит очень быстро до нового года.
Сам НГ пройдет очень эмоционально.Мужчина будет с вами праздновать и будет компания с вами.Весело.
Здравствуйте, Ирина!
Ваши общие планы и проекты будут близки к реализации, ваше душевное состояние будет умиротворенным, спокойным, финансовое состояние устойчивым. Каких-то эксцессов и проблем на конец года не ожидается.
Новый год встретите весело и комфортно с близкими людьми, с которыми планируете, и среди них будет мужчина, который сейчас на сердце.
Да получится собраться компанией. Конец года будет благоприятным

@ SOFIA CHERNAYA