Маме вырезали, как сказали результаты биопсии: злокачественное новобразование в виде плоскоклеточного рака агрессивной формы. Вырезали обширно, чистили, врач сказал, что карая чистые, теперь только - вопрос №3073237

ждать, пока затянутся швы. Подскажите, может ли это означать, что она здорова? Опреция была 20 ноября, сейчас ещё в больнице, в пятницу выписывают, колят антибиотики последний день завтра, швы не сняли, вы резали кусочек уха. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

На данный момент она здорова, но в целом на 100% такой гарантии Вам никто не даст. Ей предстоит пожизненное наблюдение у онколога с ежегодными обследованиями.