начать свой бизнес на дому - вопрос №307325

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие формальности необходимо осуществить для того, чтобы начать свой бизнес на дому (изготовление блюд, безалкогольных коктейлей и доставка клиентам на дом)?

1 ответ

Ответы

В соответствии с законами дома это делать нельзя, но на практике достаточно много домашних кулинаров этим занимается.

Ваши домашние объемы не интересуют ни налоговую, ни СЭС, ни пожарников. Занимайтесь потихоньку, особо ни с кем не сорясь и не называя своего реального имени заказчикам. Главное — угождать клиентам по качеству и чтобы было вкусно. Чтобы по цене подходило. Только из лучших продуктов, к-е Вы можете закупать оптом и у постоянных поставщиков для гарантии качества. Термосумки иметь тоже неплохо, если планируется оперативная доставка по звонку.

Пока Ваша выручка не достигнет 250000 рублей занимайтесь этим дома. Потом регистрируйтесь и ищите специальное помещение.

Удачи! Если еще есть вопросы или нужна помощь — обращайтесь легко  -

 позвоните.