Мама иголку нашла в сумке, взяла руками и просто выбросила, значения не придала, т.к. Не верит в подклады итд. Только вот теперь неприятности одна за другой, мама вылезти не может из этой полосы. - вопрос №3073840

Переживаю за неё очень. Как можно помочь?
2 ответа

Ответы

Ксения, вы обратились к психологам, а вопрос ваш адресован эзотерикам, перенесите его в соответствующую категорию, и вам дадут ответы на ваш вопрос профессионалы эзотерики. Удачи.
Здравствуйте, Ксения! Иголка и мамины неприятности не имеют ничего общего. Если у мамы есть желание разобраться со своими переживаниями, пусть она лично обратится к психологу.