posavetuyte kak pravilno postupit - вопрос №307391

ya 3 qoda nazad razvelas s mujem u mena 2 detey .on jivet v druqoy strane no ya uverenna esli ya zaxocu mi srazuje pomerimsa.V danniy moment ya vstrecayus s mujcinoy starshe mena na 15 let u neqo deti ot pervoy jeni i jenat vo Frantsee i sam toje qrajdanin Fransiyi suda preyexal stroit miznes i 4 qoda kak tuti 4 qoda mi s nim vtrecaemsa ya razvelas a on ne kak ne razvedetsa.No inoqda qovorit cto razvelsa ne znayu cemu verit.Qovorit cto jena ocen bolna cto umeraet .Mena ocen lubit i ocen revnuyet .Po nature pissemist vse vrema noit.Cto xocu pokupaet no dengi v ruki ne lubit davat.Mi neskolko raz rastovalis s nim on revnuyet ko vsemu kajdomu mujcine ranse mi jili v meste no taykom ot vsex kobutta ya u padruqi jevu koqda ya u raditeley ostavalas mi obezatelno sorilis.toqda ya jela kak eqo jena scitalas snim.No pro jenitbu on neceqo ne qovoril .ya nacala vsterecatsa s odnim parnem on vlubilsa i xotel jenitsa ya ne znala kak skazat emu no on sam uznal bil skandal ne xotel otpuskat mena mi ocen boleznenna rastalis.No vseqda bili na svaze koqda u mena ne ceqo ne polucilos s druqim on srazuje uznal i mi opat soslis no ya bolse s nim vmeste ne jila ne smotra na eqo uqovori skazala jenissa vot toqda i mudem jit vmeste.ne doverie k druq druqu vse raslo i rastlo konesnoje ne vseqda bez povoda on uprekal mena a ya eqo.no vezde isit podvox on xocet ctob ya uvolilas s raboti ctob ne skem ne obsalas on mne vo mnoqom pomaqaet radom snim ya vseqda krassavitsa no psixoloqiceski on davit na mena ya ustayu cto mne delat ?ya ocen zaputalas .Zaraniye vas bloqodaru

Ответы

Здравствуйте. Фарида! Из вашего сообщения складывается такое ощущение. что в сущности никто из перечисленных вами мужчин, вам не нужен и не очень интересен, и вы только взвешите холодной головой с кем имеет смысл развивать отношения, а с кем нет. Но при этом остается вопрос: зачем? зачем вам эти отношения? чего вы хотите от отношений? Разобравшись с этим, станет ясно как поступить. Обращйтесь за консультацией — разберемся.