Врач назначил кавинтон и циннаризин софарма но я кормящая мать, какими препаратоми заменить - вопрос №3074827

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. А с какой целью молодой женщине назначены такие средства? Если этого не знать, то невозможно рассуждать ни о заменах, ни об отменах, ни о чем.
Здравствуйте. Кавинтон по инструкции противопоказан при лактации. Цинаразин согласно инструкции противопоказан при грудном вскармливании. Врач, может назначит циннаризин, если это требует состояние здоровья матери. Циннаризин назначают младенцам, он в очень маленьких дозах попадает в грудное молоко, поэтому врач и разрешил вам его применять. чтоб заменить данные препараты нужно знать цель назначения этих препаратов. Возможно, посоветовавшись с врачом, можно подобрать гомеопатические препараты, которые применяются  с целью улучшения мозгового кровоснабжения.