Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите растолковать сон и посмотреть, что ожидает... Сон приснился сегодня (с четверга на пятницу). Плохо помню детали сна, но по ощущениям я была где-то на - вопрос №3075081

600 p
вокзале или метро с человеком, который в детстве много со мной нянчился, а потом как-то пути родителей и его разошлись и я сейчас не знаю где он, жив ли и все такое. Знаю, что зовут Борис, примерно должно сейчас быть лет 50-60. Во сне мы были с ним в метро и собирались куда-то ехать, однако вместе с нами был какой-то незнакомый мужчина, который перед тем как я проснулась, сказал что-то вроде "нам же сюда", а этот человек ответил "нет, мы поедем там. Нам к семье нужно". Потом я проснулась. Но меня пугает то, что я не знаю ничего о его жизни сейчас и боюсь, а вдруг он уже умер и что тогда означает этот сон?! Помогите пожалуйста рвзобраться! Прикладываю фото. Анна, 1 июля 1994 года.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аня!  Этот мужчина жив-здоров и помнит о Вас и Вашей семье… Судя по сну, возможна встреча с ним в каком-то Вашем пути или дороге. То есть случайно встретитесь. Рядом с Борисом есть человек, который помогает ему во многом и направляет его жизнь в более успешное русло… Именно благодаря этому человеку, Ваши пути с Борисом еще пересекутся в этой жизни… Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте — с ним все хорошо. А сон сулит вам общение с другом из прошлого.
Доброе утро, вы зря боитесь, не всегда когда даже покойные куда то зовут значит смерть. В вашем случае  это было как призыв пойти к семье, т.е. войти в род, стать частью своего рода которому вы предназначены, не исключено замужество, потому что выходя замуж женщина выходит из своего рода и уходит в род мужа, поэтому я склоняюсь что ваш сон к замужеству, а тот мужчина он ваш помощник.
Вас ожидают пустые хлопоты, разбившиеся надежды.
Не удивляйтесь, что в личной жизни возникли проблемы, Ваши чувства пройдут испытание на прочность.

Здравствуйте, сон сулит долгую счастливую жизнь, Борис жив! Всех Вам благ!
Добрый день, Анна!

Сны с четверга на пятницу обычно имеют очень глубокий смысл и часто бывают даже вещими. Поэтому отнеситесь к данному сну серьезно и внимательно.

Видеть во сне метро — довольно неприятный знак, так как всё что происходит под землей может расцениваться как символ потустороннего мира и даже мира мёртвых. И в таком случае то, что вы собирались куда-то ехать может означать неприятности в вашей жизни касающиеся вашего здоровья. Ещё один нюанс данного сна — в ближайшее время постарайтесь избегать общественного транспорта, особенно в часы пик. Этот сон может быть также предупреждением о негативных грядущих событиях связанных с поездками.

Мужчина, который был вам незнаком  — это символ какого-то нового этапа в вашей жизни. И этот этап будет связан с межличностными отношениями. Так что ожидайте либо новой ступени в отношениях, либо нового партнера. Во всяком случае этот знак более чем позитивен для вас.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Добрый день, Анна!
Из вашего сновидения четко видно, что вы устали от неопределенности и чувствуете себя загнанным в угол.
Встреча с человеком из детства говорит не столько о этом человеке, к которому вы питали теплые чувства, но и скрытые проблемы, которые дадут о себе знать и потребуется их решение, будет известие из далека до конца года.

Эти известия сигнализируют цепочку перемен, потому что вокзал и встреча с друзьями или знакомыми из прошлого — это символ перемен. Именно тот незнакомец, который присутствовал в вашем сне, олицетворяет изменения, новое знакомство, которое будет для вас неожиданным, но исключительно теплым и приятным.
А так как вы сами зашли в этот вагон, то вы стремились куда-то уехать, покинуть место, это означает лишь одно — вы проявляете инициативу сами к новым связям. Связям, которые не оставят вас равнодушными.

Надеюсь четко растолковал ваш сон. Спасибо и обращайтесь!
Снится значит тоже думает, вспоминает вещи связаны с вами… новое знакомство ожидается либо с этим именем либо как то связан с этим человеком(общие знакомые, друзья, число рождения как и у того Бориса и т.д)оно должно быть судьбоносным.
Добрый день. Это хороший сон. Борис — посланник или хранитель Вашего рода. Чувствуют Вашу тревожность и переживают за Вас, хотят помочь и указывают на Вашу родовую задачу — переехать в другое место или просто перемещаться, путешествовать, узнавать новое, Вашему роду нужны новые знания. Подробнее, если напишите фамилию.
Здравствуйте! Сон ваш хороший.Мужчина Борис  уберёг вас от неприятностей.И будут улучшения взаимопонимания с мамой.А мужчина живой Борис.
Этот мужчина умер, пришёл проведать вас во сне ,
Очень часто поездки такие во сне с людьми из нашего прошлого
, это знак  о том.что их уже нет среди живых
Умер не так давно, потому что ищет дорогу, ведущую в мир иной, и сопровождает его старый знакомый, упокоенный намного раньше.О Вас помнит и наблюдает, и проснулись Вы именно потому, что идти с ним одной дорогой еще не время.
Ваш сон говорит о предстоящем выборе,
вы будете вбирать между мужчиной, которого знаете и новым мужчиной.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Это пустой сон
Здравствуйте! С человеком все в порядке. Это темная сущность Вас атаковала и пыталась получить от Вас энергию.
Здравствуйте, Анна!
Борис жив и здоров, с ним все в порядке.
В вашем сне актуальна тема дороги. Нам на жизненном пути встречаются разные люди. С которыми мы идем какой-то отрезок пути, а затем или мы, или этот человек выходит на своей остановке. И это естественно. Возможно, сейчас в жизни вы кого-то не можете отпустить. И этот сон говорит о том, что опыт пройден, и вы можете отпустить человека.