После отказа в сексе, перестал звонить и писать. Знакомы 3 недели. 1 раз подарил цветы, 2 раза сводил в кафе. Когда я сказала что возможно через неделю я буду готова к интиму, тут же перестал - вопрос №3075392

ухаживать ссылаясь на загруженность в работе. И когда эта неделя прошла мне уже расхотелось секса с ним, потому что внимания не было. И после отказа он уже не написал и не позвонил. Незнаю как быть, если ещё позвонит соглашаться на секс или наоборот это знак что не надо уже с ним. Я хочу серьёзные отношения, а он сказал на первой встрече что сам незнает что хочет.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да тут же все понятно,   хочет  тест драйва , за недорого..

Вообще, если Вы хотите серьезных отношений, то секс должен быть после того как заявление в загс  подадите

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
«Я хочу серьёзные отношения» — Разве это похоже на серьёзные отношения — «после отказа он уже не написал и не позвонил»? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.
«Я хочу серьёзные отношения» — скажите ему об этом, если он позвонит. Предоставьте ему возможность завоевать Вас.
Приветствую 🙏

Почему же он не знает чего хочет? Он хочет интима!… Ну а Вы чего хотите? В интрижки в игры играете, и за пазухой прячете скрытые мотивы в лице «серьёзные отношения» и т.д.

А как они будут, если он не знает кто Вы, а Вы не знаете кто он, и сразу серьёзные отношения?