Здравствуйте!Сегодня провожу мастер-класс как все пройдет ,все ли будет давольны ?Ольга 06.07.89 - вопрос №3075671

1 ответ

Ответы

если шанс удачи и успеха в деле которое вы планируете расклад карт на желания да или нет ответ карт да есть успех но не крах.и карты дают маленький совет не подпускайте линию негатива а идите по линии позитивного пути