Здравствуйте, уважаемые эксперты! я Юлия 23.09.78г, когда я буду жить счастливой семейной жизнью с мужчиной? - вопрос №3076373

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас есть рядом мужчина с которым Вы реально сможете построить полноценные семейные отношения. В Начале года поездка дальняя выпадает и она сильно повлияет на Ваши взаимные отношения. В середине лета возможность беременности просматривается, дальше брачный союз идёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В конце этого года у вас состоится поездка с дорогим вам мужчиной, который сделает судьбоносное для вас предложение стать его законной супругой.Свадьба однако отложиться на более поздний период времени и будет достаточно скромна
Здравствуйте — в первой половине года будет возвращение мужчины из прошлого, и отношения с ним в последующие месяцы. Драк у вас в течении двух лет состоится.
в следующем году… брак и ребенок
Здравствуйте! Юлия, начала новой жизни идет у вас через 6-8 месяцев.Удачи!!!
Следующий год для вас будет значимым
В ближайшие полгода ждите кардинальных перемен в личном.
будет рядом любимы и любящий.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Брак возможен в следующем году… не в начале года. Ребенок будет.
Доброго вечера! Новый год будет для вас счастливым и удачным в любви и в карьере, дорогах.
Да, будет у Вас такое.
Добрый  вечер. У  вас  идет на  следующий  год  такая  встреча  с  мужчиной  и  састливая  жизнь.  Удачи  вам
Здравствуйте! В 2019 году, ближе к концу, у Вас начнутся серьезные отношения с мужчиной. Этот человек есть в Вашем окружении. В 2020 году показан брак. Очень хорошие, плодотворные и гармоничные отношения. Будете счастливой в браке. Удачи Вам и женского счастья!
Здравствуй Юлия!
Это новое знакомство с мужчиной произойдёт в 2019 году, с которым построишь семейную жизнь.
Любви и Радости тебе!

С уважением Марина.
Здравствуйте, Юлия! Уже в этом наступающем году вы с любимым мужчиной станете мужем и женой, и от любимого забеременеете в 2019 г девочкой и родите малышку (мне идет, что даже раньше брака беременность). Потерпите немножко, счастливая семейная жизнь уже не за горами. Всего доброго, Юлия!
Судьбоносный год для Вас показан.
Здравствуйте! В пределах двух лет будете. Мужчину Вы еще не знаете. Но кандидат в мужья будет достойный и сразу будет вести себя заинтересованно.
Семью сложите   через год -  с небольшим .  Пока  своего  избранника  вы не знаете .  Будет знакомство  ранней  весной .  Всё  сложится  быстро и удачно  .   Счастья  вам и  удачи!
2019 год для вас семейный и благоприятный…
Здравствуйте, чуть менее чем через год у вас будет счастливая семейная жизнь с человеком которого вы любите. Наберитесь терпения все изменится в лучшую сторону, он осознает что лучше вас ему не найти. Добра вам.

Здравствуйте!

В течение года ваше желание сбудется, карты говорят, что замуж выйдете в течение года-полутора лет. Счастливый брак:)

Здравствуйте расклад говорит, что весной у вас отношения с мужчиной с прошлого, его возврат и личная жизнь.
Здесь это действительно — несчастная любовь. Разочарование, обида, взаимные упрёки, нередко заканчивающиеся разрывом. Однако, и тут есть позитивное значение: решение, наконец, покончить, несмотря на всю боль, с союзом, ставшим для нас ловушкой, тупиком или пыткой. Счастливой семейной жизнью с мужчиной жить будете, когда отпустите эту ситуацию и дадите возможность для новой.
Здравствуйте вам не нужно переживать сейчас.что бы не происходило все идет в вашей жизни к браку и семье, полгодика еще вижу и начнутся улучшения в вашей личной жизни.А пока отдыхайте больше, займитесь приятными делами, создайте гармоничность в своей жизни и атмосферу уюта и оптимизма и все притянется к вам лучшим образом.От всей души удачи Вам!
Ну, явно же был мужчина, не брюнет. Волосы какие-то пепельные. Не могу сфокусироваться, цвет как то плавает. И похоже, там женщина. невысокая. И порвали связь (вашу), прям разрубили. Мужчину встретите уже этой зимой. Брюнет. Пока вижу отношения, и что проблемы будут. А чем закончатся, вроде, не спрашивали, поэтому и не смотрела.
Сейчас вы на правильном пути и приняли правильное решение, перестали поступать на перекор судьбе.  Надо действовать в том же направлении и будут разрушены отношения с Королем Кубков рак, скорпион, рыбы), впереди долгожданная свобода для новых отношений. Предется взять себя в руки, не поддаваться праздности и лени, привычке оказывать помощь другим за свой счет—все это будет отвлекать от цели. И если справитесь, то на горизонте возможна любовь с большой буквы. (Сроки до полугода).