Очень важный вопрос требует ответа. КОГДА Я УСТРОЮСЬ НА РАБОТУ? С чем она будет связана? Тишкович Людмила 1985 года 3 апреля. Всем небезразличным огромное человеческое спасибо. - вопрос №3076627

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, если Вы хотите получить более-менее точный ответ- необходимо описание ситуации на текущий момент и  вообще род ВАших занятий, чего Вы хотите. Навскидку-  карты говорят, что до весны это возможно, но Вам нужно будет предпринять много действий.
 Удачи!