Здравствуйте! Расстались с девушкой полгода назад, очень сильно поссорились, вместе прожили примерно полгода. Пытался наладить с ней отношения, но она отвечала категорически - нет. Сейчас живём в - вопрос №3077742

разных городах, я у себя в Москве, она в своём родном городе Рыбинск. После трёх месяцев после расставания, позвонил ей поговорили, она сказала, что соскучилась, помирились, вроде бы все хорошо, начали строить планы, я собрался ехать за ней, но примерно через неделю общения снова поссорились, она забила меня в чс где только можно. В общем сейчас я не пишу ей, не звоню, просто решил ей дать время успокоиться и понять для себя, что она хочет. Очень люблю её, не знаю что делать. Хочется узнать о её чувствах ко мне и будет ли у нас будущее, если я приложу усилия к восстановлению отношений? Заранее благодарю за ответ!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
У нее другой мужчина уже появился, но с ним отношения не очень хорошо складываются. Вы для нее хороший вариант, а вот чувств нет сильных к вам.
Восстановить отношения сможете при желании, но отношения эти лишь на время и быстро закончатся.
Не врите самому себе.Не может быть отношений на пустом месте.