Доброе утро, уважаемые эксперты! Собираемся с ребёнком в поездку, санаторий, пришла неожиданно путёвка официальная из Минздрава. На работе незнаю как отпроситься. Или взять больничный или за свой - вопрос №3077977

счёт или в счёт отпуска. 21 день продолжительность. И можно было, не рарясь, брать больничный. Но несколько месяцев назад я уже брала больничный, как то неудобно опять. Посоветуйте, посмотрите, как быть. Пожалуйста.
2 ответа

Ответы

возьмите за счет отпуска меньше разговоров будет и вам спокойнее езжайте конечно пусть вам это принесет укрепление здоровья и прибавит вам сил
Добрый день, Лена.
Берите больничный на сколько возможно.
Остальное-из отпуска, если больничных дней не хватит.

Натали