Диагностика наличии порчи Скажите пожалуйста значение по фото. Перед сном розбыла яйцо и вылила в воду. Сразу же после этого из яйца начали подниматься полосы. Положила воду с яйцом на уголовныя - вопрос №3078221

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
кровати. После чего лягла. Утром картина стала такой. Что это значит? Яйцо правда не куриное нет такой возможности, вода проточная.
sk
2 ответа

Ответы

Добрый день!

Вообще, нити с пузырьками воздуха, в подобном обряде означают как раз порчу или очень сильное негативное влияние извне. Советую вам сделать диагностику по фото у специалиста — это будет точнее и безопаснее.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
порча, сильный негатив