Будущее отношений? Настя 16.10.95 Яков 16.04.95 - вопрос №3079509

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

в данный момент между вами сложилась некая ситуация в которой мужчина имеет очень сильное влияние.как-то все сложно между вами.чувства вроде есть, но этого мало.в будущем вы выходите как пара.только нужно пройти все недопонимания.
Распад будет, есть недоброжелатели которые вмешиваются в вашу пару.
Романтики в отношениях в будущем не будет. Отношения построятся на материальной заинтересованности.
Сейчас как коса и камень.Отношения жесткие, без желания с чьей-либо стороны идти на компромисс.Будущего нет.
Отношений серьезных не будет. Раньше  отношения были примерно два года, но расстались. У Насти будет другой мужчина в конце лета.