Здравствуйте!:)Я Роузи и мне 16.На внешность я приятна у меня длинные темные волосы , карие глаза а тело не очень худое. Я не когда не встречалась с парнями и т.д.(всегда всех считала странными ) - вопрос №3079862

Ноне давно можно сказать, я влюбилась по случайности в одного незнакомого парня из другого класса (он покорил меня своей внешкой и игрой на спорте).Из-за того, что я не много не уверенна в себе или же комплексую из-за своего тела, я ему написала с фейкового аккаунта.Мне и ему было интересно узнать друг друга, даже по переписке было видно что он заинтересован но… когда он попросил мою фотку тк на главной не было видно моего лица я забоялась что он узнает меня( хоть мы и не щакомы в реальности).Сказав что по кое-каким причинам я интроверт и не могу открытся ему. Он дал мне неделю сказав, что я могу узнать его поближе. Фак в том что я наврала ему ( сколько мне лет, имя и школа).Я дура..., ну нет чтоб мне нормально подойти в живую и познакомится. Я боюсь что если он узнает кто я он будет надо мной смеятся или же его суки однаклассники, что то насчнут пищать.Пожалуйста помогите мне! Что делать.<cut/>… .<cut/>
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Роузи!

В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.