Здравствуйте,срочно подскажите что делать?ребенок 2 года проглотил открытую скобу от степлера!что делать?рентген сказали не покажет ее - вопрос №3080686

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ЗДРАВСТВУЙТЕ! РЕКОМЕНДУЮ СРОЧНО ПОКАЗАТЬСЯ  ЛОР ВРАЧУ ПОСМОТРЕТЬ ОТДЕЛЫ ВЕРХНИХ ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЕЙ, А ЗАТЕМ СРОЧНО СДЕЛАТЬ ФИБРОГАСТРОСКОПИЮ ФГС, ПОСМОТРЕТЬ ПО ХОДУ ПИЩЕВОДА И ЖЕЛУДКА ГДЕ НАХОДИТСЯ ИНОРОДНОЕ ТЕЛО.
С УВАЖЕНИЕМ ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА,