всё плохо - вопрос №308125

Здравствуйте! Меня зовут Сергей 30.08.1959г.р.17-00ч.Все мой дела идут прахом.Почему и что с этим делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей.

Хочу начать с шуточной фразы: «Даже если вас съели, у вас есть два выхода.» Это я к тому, что не может быть абсолютно «всё плохо». Такого просто не может быть. По крайней мере тот факт, что вы живы, уже является хорошим фактом. Не все имеют на сегодняшний день такое преимущество.

   В связи с этим у вас должен возникнуть другой вопрос: «Что делать с моим восприятием жизни?» Ведь каждый миллионер, который стал миллионером самостоятельно, был на грани краха или уже банкротом в среднем 3,5 раза за свою карьеру. Так что в том, что вы говорите про свою жизнь, ничего удивительного нет. Но поменять свой образ мыслей — это реальная и вполне достойная задача.

  Я люблю эту тему, и поэтому с радостью пообщался бы с вами.