Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как молодой человек относится к девушке и каким образом будут развиваться дальнейшие отношения? - вопрос №3081594

600 p
Юлия (12.06.1992), Сергей (09.02.1993)
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

У мужчины есть чувства, вы будете вместе
Сергей -переменчивый молодой человек.Ваши отношения ухудшатся и это в дальнейшем приведёт к их окончанию. Испытаете одиночество, но оно будет не длительным.
Добрый вечер, Юля!
Отношения развиваться будут. Семьи  пока не вижу, но это все может легко в нее перерасти.
Здравствуйте! На данный момент, у парня есть сильная симпатия к Вам. Но любви пока нет. Это чувство появится у него позже. У вас будут отношения, которые начнут развиваться весной — апрель-май. Очень плодотворные и счастливые отношения. Вас ждут гармония, любовь. Удачи Вам!
Отношения   между вами  будут складываться , удачно  .  Но парень   не надёжный. Любит перемены и к   серьёзным, не готов .  Но с ним  будет интересно.Он лёгкий  человек.
Здравствуйте, молодой человек любит девушку, ревнует очень и хотел бы более быстрого развития отношений.
Сергей не готов к отношениям серьезнвм, карты не показывают развития
у Сереги в уме худая дама длинными волосами… это вы… он просто без ума от вас… у вас отношении продолжится… будет много общении… перспектива есть… просто вы хотите больше внимании чтоб он обратил к вам и обратит забоится будет… хорошо будет развиваться отношении не торопите события… очно будете общаться и через компа тоже… он весел шутит любить вас и совестимость у вас хорош… улучшится отношения у вас 2019 году.
Относится с симпатией, но серьёзных чувств не видно
Роман  будет не долгим…
Как он к вам относится? На этот вопрос идёт однозначный ответ — любит он вас и все его мысли и желания связаны только с вами. отношения между Вами будут  развиваться дальше, в будущем возможно создание семьи

Eva

Здравствуйте.
Относится хорошо и тут есть симпатия, которая становится сильнее..
Но Вы как-то много от него ждёте.
Уберите завышенные ожидания и  всё будет развиваться хорошо.
Он сам по себе не очень активный, и пока ещё присматривается к Вам.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте отношения между вами легкие, вам хорошо с друг другом, отношения будут развиваться в рамках отношений без обязательств, встречи, общение, но не к чему не приводящие.
Отношения будут развиваться легко, потому что между вами существует взаимное притяжение, и при этом дорога перед вами совершенно свободная, без препятствий.Вас боготворит и думает, что вскоре существующие чувства нужно будет закрепить брачным союзом.
пока влюблен, мечтает жениться, все такое
но по сути пока не готов то быть мужем, не реализовался, поэтому осуществление этого будет идти непросто, но все таки брак просматривается
насчет счастья в нем — отдельный разговор
Здравствуйте! Сергей хороший молодой человек, искренний.Очень много энергии, энтузиазма, харизмы.Очень много друзей и общения вокруг него.Очень хороший друг. Чувствующий, переживающий, с большим позитивным настроем, но чрезмерно эмоциональный.Пожалуй, это единственный минус в его характере.Очень близко к сердцу всё принимает, на эмоциях может действовать совершенно необдуманно, хаотично, не всегда логично, и если на него сваливается много проблем одновременно, то есть вероятность эмоционального слома..., а когда человек эмоционально сломан, то здесь есть опасность появления каких то вредных привычек.Поэтому ему в жизни рядом нужен человек, который был бы участлив к его внутренним переживаниям, но не давил на него, не выставлял требования, иначе Сергей будет действовать от обратного, то есть, если его к чему то принуждают, то он начинает действовать наоборот...
К Юлии отношение искреннее, его словам и эмоциям можно верить… Но у Вас сложная совместимость.Сложность в том, что со временем могут начаться ссоры на пустом месте, вот практически из за любого пустяка.То есть, совместимость именно конфликтная.Зная это, можно учиться обходить острые углы, избегая крупных ссор.У Вас есть перспектива вывести эти отношения на желаемый серьёзный уровень.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте !

Сергкй испытывает чувства к вам, но не может сейчас решиться на развитие отношений, занят личными проблемами — финансы, плюс я вижу что его отягощает его бывшая .
Он скинет весь негатив и отношения будут развиваться стремительно .
вы будете вместе. Я вижу что от него поступит предложение

готова дополнить ответ
Добрый вечер… А я не вижу развития и пока ваши отношения сложно назвать серьёзными. Он относится к вам со страстью и желанием. Желанием обладать. Это и не отсутствие симпатии,, при этом не любовь. Отношения в ближайшее три месяца могут остановиться в развитии. Остаться на том же месте  уровне, что и сейчас. С радостью отвечу на ваши вопросы по раскладу. Удачи. изображение из вопроса
Относится положительно, она ему приятна, рассматривает ее как некий положительный шанс для себя, могущий принести определенную практическую пользу. Не исключено, что чисто внешне привлекает в первую очередь. Какое-то бурное развитие вряд ли предвидится, все очень статично выглядит. Вероятно некое приятное, полезное времяпрепровождение, но не переходящее за некие рамки. Скорее всего МЧ будет тянуть с принятием каких-то конкретных решений, действий, шагов, занимать позицию несколько отстраненную, не сдавая назад, но и не двигаясь вперед, оставляя в неком неведении. Его в принципе и так может все устраивать, не напрягать удержание ситуации в точке зависшей.
Здравствуйте. У молодого человека есть к Вам симпатия, интерес и влечение, но события он не торопит, относится к Вам с осторожностью, т.к. внутри него есть сомнения. Ему кажется, что у Вас нет к нему большой заинтересованности, что у Вас есть общение ещё с кем-то помимо него. Идёт ощущение того, что он боится своих чувств к Вам, т.к. не хочет страдать в будущем. Вам сейчас необходимо показать ему, что симпатия взаимна, тогда отношения начнут развиваться немного быстрее.

Здравствуйте!

Карты на вас, как на пару, выпадают очень хорошие. Что называется, зеленый свет! :)
Мужчина влюблен, взаимность вижу, в будущем отношения могут быть официально узаконены.

Добрый день!
Молодой человек пока отстаранен, но в целом нацелен на развитие отношений!
Будете вместе и впереди у вас по судьбе брак и реьенок.
Здравствуйте! Есть к вам страсть, желание, романтические чувства и вполне возможно приглашение навстречу. Отношения могут развиваться, но многое будет зависеть от самого мужчины и его желания. Всего доброго!
Здравствуйте.молодой человек относиться к девушки приемлемо.он достаточно тепло настроен.симпатия есть.есть интерес.отношения дальше будут развиваться не очень стремительно.но достаточно осторожно, и поступательно по нарастающей.если у вас будет терпение.то отношениям быть.потому что скорости в ваших отношениях будет не много.
Здравствуйте.

Сергею нравится эта девушка, но отношение к ней у него не особо-то и серьёзное.парень в первую очередь думает о себе, может быть довольно эгоистичен в своих поступках, в том числе и в отношении Юлии.
В данный момент у парня не очень хорошо обстоят дела с финансами, и он может избегать девушки, или находить причины для того, чтобы отменять встречи. В дальнейшем продолжения не увидела, скоро общение прекратится.
Хорошо будут развиваться отношения.
Здравствуйте! Молодой человек относится очень хорошо, девушка сильная нравится… Развитие у отношений хорошее. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Сергей  боится открытых, любовных  отношений,
боится стать неинтресным для Юлии,
чем может ее и спугнуть, некий глупый его поступок
заставит Юлию поволноваться.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Молодой человек влюблен в девушку и хочет быть вместе. Девушка немного прохладна и подозрительна, что отталкивает молодого человека.
Добрый день!
Чувства к вам есть, добиваться вас хочет, есть симпатия и влечение к девушке.Но у него есть и обида какая -то, возможно что или поссорились или что то случилось, но он грустит.Возможно расстались  сейчас.
пока он будет молчать и не делать шагов к сближению.Но потом может прийти, чтобы разобраться и начать проявлять себя.Скорее всего это будет декабрь-январь.
Относится хорошо, с симпатией. Но, серьезных планов на развитие отношений не строит.
В ваших отношениях есть сложности, которые не устраивают одного, но не замечаются другим. Вам еще нужно учиться слышать друг друга. Но, в целом, есть шансы для улучшения отношений, не всё так плохо.