Змужем(свадьбы не было,тполько роспись)!сегодня мне приснился сон что мы с мужем стоим в загсе и собираемся заново жениться,я в белом платье в чужом не красивое большое,в общем выглядела янеочень! а - вопрос №3082019

муж в шортах и в майке! еще и знакомую видела в загсе в белом платье она была красивая! к чему такое снится?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, вмешивается в Ваши семейные отношения и, это вмешательство может внести раздоры и разногласия с мужем… Будьте осторожны.., дабы не зацепить негатив от кого-то из Вашего окружения…