Добрый день!В марте 2018 года, врачи напугали меня возможным новообразование, после проверки оказалось,что всё нормально.Однако теперь как появляется - вопрос №3083473

какая то болезнь, у меня сразу охватывает чувство тревоги(страха). Ком в горле постоянно. Хотя это может быть и от грыжи шейного отдела. Что вы можете посоветовать?

Ответы

Здравствуйте Андрей. Я советую избавиться от фобии при помощи психотерапии.