Самарская область

Какое лучше введение написать к статье: "Страны с ядерным оружием"??? - вопрос №3083503

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В введении можно перечислить какие страны имеют ядерное оружие. А так же написать что ядерное оружие имеет большой поражающий эффект. И еще рассказать что все конфликты нужно решать методом переговоров, потому что применение ядерного оружия несет за собой глобальную катастрофу для всего человечества.