Добрый день! Вопрос в области урологии. У мужа на половом органе стали появляться кожные нарастки. Когда появился первый подумали что это родинка. Из становилось больше у основания. Вчера вылезла уже - вопрос №3083651

6-я, сегодня ещё одна на самом органе. Никаких симптомов нет. Смена полового партнера исключена уже несколько лет. Соответственно не можем понять в что это откуда это взялось и что с этим делать? Муж находится в армии рядом с домом, но возможности попасть к врачу пока что нет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина.
Похоже на кондиломы.
Но без осмотра или фото сложно сказать.
Рекомендовал бы вашему мужу сдать ПЦР на ВПЧ.