Добрый день.Познакомилась с мужчиной, встречаемся месяц. До него Секс был, 'механический', по быстрому. Пока 'стоит'. Я, не успевала возбудиться как надо, он уже кончил, а я нет. - вопрос №3084565

Лишениедевственности было болезненным. Были моменты я не хотела мужа. Извините за подробности член был внушаемых размеров и 'толстый'. Возбуждение было когда гладил меня, от оральных ласк, но как доходили до секса все сухо. После мужа было 3 мужчины. Я, отягивала момент секса. Если член 'тонкий', то я спокойна. Если большой я начинаю волноваться. Единственное удовольствие за месяц получила от таких размеров когда была выпившая.что мне делать:(. Спасибо PS: своё тело я знаю, как я люблю и где гладить тоже знаю. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Елена Александровна, здравствуйте. Уже значит в Вашем случае, секс должен быть не механическим, чтобы Вы получили удовольствие от прелюдии, далее надо понять, что природа женщины устроена так, что при взаимных чувствах, размер по большому счету не имеет значения и этому служит доказательством, что Вы получили удовольствие, но когда выпили, то есть Вы расслабились и страх ушел, получив тем самым удовольствие, значит проблема не в размерах, а в Вашем отношении к размеру, где одной из причины являются деструктивные отношения с бывшим мужем, где «внушаемый размер», стал, как громоотвод, на него все списывалось, но в тех отношениях, насколько я помню, были другие, куда более глобальные проблемы. Убрав, «страх размера», которого по сути у Вас нет, с физиологической точки зрения, сделав секс не механическим, то Вы будете получать удовольствие от интимной жизни с этим мужчиной, а если еще и в отношениях будет гармония по мимо секса, то сам по себе секс с ним, будет делать Вашу жизнь комфортной. От всей души, желаю вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!