Доброе время суток. Так получилось, что вынуждена уехать на месяц от молодого человека . Очень тяжело это переносить в эмоциональном плане. Как можно себя успокоить и пережить этот месяц без особых - вопрос №3084939

потерь
7 ответов

Ответы

Здравствуйте! Лучшее успокоение, это радость встречи после расставания)  Кстати расставаясь лучше узнаешь друг друга, ведь начинают проявляться те черты друг друга, которые затирались при привычном общении. В общем, одни плюсы)
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Приветствую 🙏

Тогда позвольте спросить что вызвало эмоциональную тяжесть? Зависимость ранимость привязанность? Что?

Если у Вас месяц разлуки вызывает дискомфорт, то что же тогда вызовет если случиться разлука?

Зрелые отношения дают свободу друг другу, если отношения дают созависимость, тогда это что? Оковы? Клетка? И могут ли эти вещи делать людей счастливыми?
Мила, здравствуйте!
Уехали не по своей воле, правильно я понимаю?
Хорошо бы в этой поездке Вам найти приятные места и приятные занятие, чтобы внимание переключалось и Вы получали положительные эмоции.
Мессенджеры помогут Вам быть на связи с Вашим МЧ.
Разговаривайте, пишите друг другу, высылайте фотографии, рассказывайте о местах, которые Вы посещаете. Пусть и он делится с Вами. Так незаметно и пройдет этот месяц!

Доброе время))

 всего лишь месяц..

Именно этот месяц многое что должен для Вас прояснить.

Любовь ли это,

 В чем разница между любовью и привязанностью.

Любовь -это свобода и желание счастья объекту любви.

Привязанность разрушает,

 из за привязаностей нам приходится рождаться вновь и вновь и цель всех на Земле научиться любить а не привязываться.

 И причина в том числе и в том что рано или поздно мы все что имеем — потеряем, так как живем в материальном( временном мире) и эмоционально воспринимать все-это безответственно и опасно.

Поэтому нужно включать свой разум, который и должен контролировать ум

Здравствуйте, Мила.
Возможно в разлуке на месяц Вы откроете что-то новое в общении с молодым человеком. Сможете соскучиться друг по другу и усилить Ваши чувства. Что пойдёт только на пользу. Продолжайте дарить радость и внимание,  будоражьте воображение. Тогда радость встречи станет очень приятным впечатлением.
Благополучия Вам.
Мила, здравствуйте!
 В современном мире есть большие возможности для общения он-лайн. И это будет вам в утешение.
 А что касается -успокоить себя, то лучшее успокоение- это занятие, которое вам нравится. Любые ваши увлечения и интересы помогут вам справиться с вашим новым положением.
Используйте это время с пользой для себя, для своей психики, для своего тела.
У вас сейчас есть время немного отстраниться от ваших отношений и подумать над тем, что ещё можно сделать, чтобы укрепить их, сделать ещё более доверительными и искренними.
 Удачи вам в этом важном деле.