Добрый вечер , хотел рассказать вот о чем Мне 36 лет , люблю заниматься онанизмом, делаю это в парке и на пляже перед девушками , подглядываю за переодевающимися на пляже, при этом онанирую, часто - вопрос №3085420

одеваюсь в женское белье и занимаюсь онанизмом перед зеркалом смотря на себя, с чего начать лечение к какому врачу обратиться ?! Я понимаю что это не правильно! Онанизмом занимаюсь с 12 лет. Но мои занятия становятся все более изощрённые Меня это пугает
3 ответа

Ответы

Сергей, здравствуйте. Важно понимать, женаты Вы? Есть сейчас сексуальный партнер? Как в целом складывались отношения с девушками? Здесь Вам надо настроиться на длительную работу с психологом или психотерапевтом, за «раз — два», поверьте не решится… Как вариант, можете рассмотреть консультацию в видео режиме и выбрать психолога на нашем сайте, который Вам по душе. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемый Сергей!
А что Вас пугает?
Это пугаются женщины, увидев мастурбирующего мужчину....
Просто развлекайтесь, но не в общественных местах…
Здравствуйте, Сергей!
«с чего начать лечение к какому врачу обратиться ?!» — Обратитесь к психологу для проведения индивидуальных консультаций.