Уважаемые эксперты, что вы можете сказать об этом человеке. Спасибо - вопрос №3085534

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина с тяжелым характером, к нему трудно приспособиться. То абсолютно спокоен, то переполнен эмоциями и дурачится.Не оправдывает ожиданий в сексе. Вся жизнь на грани срыва.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина для своего возраста достаточно активен и инициативен, что его отличает от мужчин своего возраста.Имеет конкретные планы на жизнь, достаточно успешен, реализован.
Человек эмоционально наполнен женщиной, но преград очень-очень много в отношениях. Даму назвала бы вполне успешной особой!