Здравствуйте! Во сне что то отмечали в молознакомой компании, когда собралась уйти заметила что нет обуви, старые шлепанцы, заношенные. Искала, не нашла, пошла босиком, по снегу помню. По дороге - вопрос №3085574

какая то девушка пыталась опоить наркотиками, большую часть я выплюнула. Снова искала обувь, и так и не нашла. Я не замужем, и отношений тоже нет.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон о Вашей тревоге и опасениях окружающих.
Вы опасаетесь подвоха от них.

Удачи вам!
Одиночество еще будет Вас преследовать какое-то время, к этому Ваш сон-идти босиком.