Здравствуйте, эксперты. Какая энергетика женщины, которая преданна одному мужчине (при наличии других поклонников)? Является ли она слабой, если не - вопрос №3085642

может распыляться на многих?

Дополнение автора от 09.12.18 10:15:36
Судя по ответам, понимаю, что такие женщины просто по-настоящему не любят?
2 ответа

Ответы

Вопрос сумбурный… у каждой женщины энергетика то разная и силы… если любовь и одному  то скорее всего сильный поток идет
Добрый день
Если женщина испытывает чувства к одному мужчине, как она может свою энергию тратить на другие, если у нее на это нет желания? Если есть, то тогда конечно да. Нужно просто понимать и слышать правильный вами поставленный вопрос. Или иметь хотя бы данные человека о ком речь.