Здравствуйте меня беспокоит эта пустота на ногте, что это может быть , говорят что это аллергия на доместос - вопрос №3085901

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! на первый взгляд не сказал бы, что аллергия, конечно. Но нельзя исключить. Так может проявиться и грибковая инфекция, я бы советовал, обратиться к дерматологу, если положительной динамики нет.