Мой муж сейчас далеко от меня и мне порой кажется, что я ему не нужна и у него кто то появился, а сказать мне боится об этом, т.к я беременна и он боится наверное. Я чувствую по общению иногда, что - вопрос №3086490

ему я не интересна. Подскажите пожалуйста что у нас дальше будет. Боюсь я и за ребенка, я переживаю и уже начались проблемы с беременностью. Елена 08.10.1981 Сергей 12.03.1976
1 ответ

Ответы

Дальше действительно ничего не будет, и Ваша интуиция не врет.