Отношения. У меня нет отношений много лет, сейчас за мной ухаживает парень, но я знаю, что он выпивает, посмотрите пожалуйста стоит ли мне соглашаться на эти отношения или лучше оставаться одной? - вопрос №3086816

Наталья 02.07.1983г. Он Сергей 01.07.1982г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья!

Не стоит портить себе жизнь и заводить отношения с пьющим мужчиной. Как бы вы ни надеялись что этот человек изменится, с проблемами, которые бывают в семье и отношениях, такие люди не справляются и начинают пить ещё больше, что потом может привести к трагедии и сломанным Судьбам. Да и навряд ли ваши будущие дети захотят видеть пьяного папу и постоянные скандалы.

Плюс ко всему — по краткому раскладу я вижу что этот человек не очень вам подходит в целом. У вас разные направления и разные дороги в жизни. И характер у вас разный. Это рано или поздно приведёт к конфликтам и потере времени. Лучше уж немного подождать, чем потерять время зря в неподходящих отношениях.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если готовы к мукам-соглашайтесь.Вспомните, сколько браков распадается по этой причине, женщины просто сходят с ума от безысходности, а Вы раздумываете…