Сон о магическом ручье и молнии. - вопрос №3088162

Добрый день, уважаемые эксперты. Вторую ночь сны удивляют!
Сегодня приснилось, что я обладаю магическими способностями ( все связано с огнем). Я могу, например, варить взглядом ( металла пластика, разные материалы). У меня есть способность брать свою силу у текущего под нами ручья. Каждый может пройти над ним, но только я могу с ним взаимодействовать. Он черный с красными волнами и течет словно в загробном мире. Я чувствую его русло, вижу, где проходит.
Я, мама, брат и сестра пошли на пляж. Я купаюсь в озере, вода чистая,. На дне вижу русло того ручья, иду по нему, но оно пустое.
Начинается дождь и я выхожу на берег, прячусь в небольшой пещерке. Мы все стоим на берегу и видим как в дом на пляже попала молния. Не в громоотвод, а прямо в чердак. Дом новый, начинается мгновенный пожар, горит весь второй этаж, кричат люди.
Я пытаюсь вызвать спасателей, но вижу, что они уже работают и я кладу трубку, не отвечая диспетчеру, а также зовёт меня по имени...
Мы подходим к дому и я сижу, что сгорел только второй этаж. Первый остался невридим, даже не обгорел!
Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

В обычной жизни Вы можете чувствовать себя не достаточно значимой для близких и не близких людей. Вам порою может быть тревожно за своих близких и Вы хотели б их защитить и обезопасить. Возможно Вы переоцениваете свои силы и берете на себя слишком много обязательств. Попробуйте меньше требовать от себя, позволить вселенной самой позаботится обо всем.
11.12.18
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
12 ответов
18.04.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store