С кем в будущем сложится совместная жизнь, семья? Анна070989 Андрей090990 Сергей180490 или же будет другой мужчина? - вопрос №3088334

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!    С Андреем  отношения прекратяться, с Сергеем  будут  отношения,  но вы устанете друг от друга,  семейной жизни не будет ни с одним из них. С новым мужчиной будет семья. Удачи!

Не забывайте выбирать лучший ответ на вопрос.