Уолтем

Здравствуйте. После "Нового года" цены на недвижимость (квартиры) в РФ на много повысятся? - вопрос №3088412

Ответы

Мгновенно не повысятся, но постепенно начнут расти -100%. Из-за повышения  НДС и нового постановления о использовании денежных средств при новом строительстве.
Здравствуйте.
Если внимательно следите за ценами на рынке недвижимости,, повышение уже заметно за последние пару месяцев, к примеру новые квартиры-студии предлагались ранее по 850т.р.на данный момент те же студии-980т.р.
Удачи!